
Outlive 25 - это ремастер классической RTS 2000 года, где снова надо строить базу, качать технологии и ломать врагов в мясо. Тут две фракции - люди и роботы, так что выбирай сторону и доказывай, кто тут главный. Есть мультиплеер до 16 игроков, продвинутый ИИ, редактор кампаний, шпионаж, дипломатия, дерево исследований и система путей для автоуправления юнитами. Графику и звук подтянули, кампании можно делать и шарить, а битвы теперь еще злее - прям "Skynet, но с амбициями".
Outlive 25 - Update
- Обновлена информация по кредитам для сторонников Apocalypse и Heavy Tank
- Добавлена справка для редактора кампаний (пока только на португальском)
- Обновлена информация по кредитам для сторонников Apocalypse и Heavy Tank
- Добавлена справка для редактора кампаний (пока только на португальском)
Скачать с Buzzheavier
Скачать с Gofile