
The Expanse Osiris Reborn - это научно-фантастическая Action RPG от третьего лица, где вы в роли наёмника охранной компании Пинквотер оказываетесь в ловушке на Эросе после внезапного карантина и втягиваетесь в опасный заговор космического масштаба. Соберите экипаж, заслужите доверие команды, возглавьте современный корабль и принимайте решения, которые определят судьбу вашего пути. Вас ждут тактические бои с укрытиями, оружием и способностями, а также путешествие по Ганимеду, Церере, Марсу и Луне, где каждый выбор меняет историю.
Quick Guide to the Beta
Вот краткий гайд по игровому процессу в бете The Expanse: Osiris Reborn.
Сразу имей в виду: игра пока находится в стадии беты, поэтому показать всё, что будет в финальной версии, мы ещё не можем. И да - иногда могут встречаться баги. Если наткнёшься на них, будем очень благодарны, если сообщишь о них через Alt+B (или нажми оба стика на геймпаде одновременно, чтобы открыть меню сообщения об ошибке).
Выбор персонажа
На релизе ты сможешь создать и настроить главного героя в редакторе персонажа и выбрать одно из трёх происхождений: землянин, марсианин или поясник.
Сейчас же для беты доступны 4 готовых варианта:
- мужчина-офицер землянин
- женщина-офицер поясник
- мужчина-хакер землянин
- женщина-хакер поясник
У каждого персонажа есть:
- 4 ветки боевых навыков,
- 2 ветки навыков исследования,
- и 1 пассивное преимущество, зависящее от происхождения.
Например, у поясника есть перк Tekimang, который даёт +1 ко всем проверкам Инженерии, а у землянина есть Gravity's Gift, дающий +1 к проверкам Атлетики.
Офицер начинает с:
- 4 очками в ветке Стрелок,
- 1 очком в ветке Лидер,
- 2 очками в Убеждении,
- 1 очком в Инженерии.
Хакер стартует почти без прокачки стрельбы:
- 1 очко в Стрелке,
- 4 очка в Гаджетах,
- 2 очка в Киберсаботаже,
- 1 очко в Убеждении.
Так что если хочешь наносить больше урона из оружия и легче убеждать NPC, лучше подойдёт стиль офицера.
Если же тебе ближе гаджеты и все способности, которые они дают, - выбирай хакера.
Если решишь играть за поясника, не пугайся, что все остальные персонажи кажутся маленькими. Поясники растут в условиях низкой гравитации, поэтому они очень высокие.
Вот краткий гайд по игровому процессу в бете The Expanse: Osiris Reborn.
Сразу имей в виду: игра пока находится в стадии беты, поэтому показать всё, что будет в финальной версии, мы ещё не можем. И да - иногда могут встречаться баги. Если наткнёшься на них, будем очень благодарны, если сообщишь о них через Alt+B (или нажми оба стика на геймпаде одновременно, чтобы открыть меню сообщения об ошибке).
Выбор персонажа
На релизе ты сможешь создать и настроить главного героя в редакторе персонажа и выбрать одно из трёх происхождений: землянин, марсианин или поясник.
Сейчас же для беты доступны 4 готовых варианта:
- мужчина-офицер землянин
- женщина-офицер поясник
- мужчина-хакер землянин
- женщина-хакер поясник
У каждого персонажа есть:
- 4 ветки боевых навыков,
- 2 ветки навыков исследования,
- и 1 пассивное преимущество, зависящее от происхождения.
Например, у поясника есть перк Tekimang, который даёт +1 ко всем проверкам Инженерии, а у землянина есть Gravity's Gift, дающий +1 к проверкам Атлетики.
Офицер начинает с:
- 4 очками в ветке Стрелок,
- 1 очком в ветке Лидер,
- 2 очками в Убеждении,
- 1 очком в Инженерии.
Хакер стартует почти без прокачки стрельбы:
- 1 очко в Стрелке,
- 4 очка в Гаджетах,
- 2 очка в Киберсаботаже,
- 1 очко в Убеждении.
Так что если хочешь наносить больше урона из оружия и легче убеждать NPC, лучше подойдёт стиль офицера.
Если же тебе ближе гаджеты и все способности, которые они дают, - выбирай хакера.
Если решишь играть за поясника, не пугайся, что все остальные персонажи кажутся маленькими. Поясники растут в условиях низкой гравитации, поэтому они очень высокие.