0
00
0
3-11-2025, 20:04
166

Dread Protocol Build 20625325

Dread Protocol

Dread Protocol - динамичный action‑roguelite от третьего лица в космосе, где текстовые события ненавязчиво переплетаются с процедурно генерируемыми локациями, давая сотни часов реиграбельности. Жестокие, агрессивные бои без пощады и постоянная угроза перманентной смерти заставят ценить каждое решение. Огромный арсенал уникально "подсеянных" и прокачиваемых пушек, более 100 кибернетик и предметов для самых безумных билдов, а генерация - более 4 миллиардов сидов и 14 уровней с собственной атмосферой. Разрушаемая среда позволяет прорубаться сквозь станции, искать фланги или в буквальном смысле швырять врагов в открытый космос. Глубокое дерево навыков доведёт персонажа до кондиции, а для фанатов - представьте, будто Dead Space и Hades устроили дуэль: весело, больно и очень непредсказуемо.


  • Скриншот игры scr1
  • Скриншот игры scr2
  • Скриншот игры scr3
  • Скриншот игры scr4
  • Скриншот игры scr5
  • Скриншот игры scr6
  • Скриншот игры scr7
  • Скриншот игры scr8

Просмотреть видео
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions) 64 бит!
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативка: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
  • DirectX: версии 11
  • На диске: 5 GB
Early Access Roadmap for Dread Protocol
Всем привет! Наверное, этот пост стоило опубликовать шесть дней назад... до того, как я нажал ту большую зелёную кнопку в Steam и выпустил Dread Protocol в ранний доступ, но что поделаешь - вот мы здесь. Вы заметите, что я не прикреплял к этой дорожной карте точных сроков - я не могу с уверенностью сказать, когда начну или закончу ту или иную задачу. Зато хочу поделиться планами на полноценный релиз.

Кто активен на форуме Steam, знает, что я быстро реагирую на отзывы игроков и регулярно выпускаю патчи для устранения проблем. В ближайшее время это будет моя главная задача - исправлять баги и сглаживать самые большие замечания игроков. А дальше - новый контент! Особенно хочется с самого начала поработать над расширением событий "закончился бензин". Сейчас это больше прототип, и наказание за то, что топливо закончилось, довольно мягкое. Я хочу это изменить - планирую более жёсткие сценарии, из-за которых действительно будет жалко остаться без топлива. Так что хоть точных сроков и нет, это, вероятно, будет первое крупное обновление контента.

Включайтесь в процесс - эта дорожная карта не окончательная. Напишите, что вы думаете и что хотели бы видеть в игре. Я буду обновлять этот пост по мере достижения вех или изменения приоритетов. Вот дорожная карта для Dread Protocol в раннем доступе на текущее время. Делитесь предложениями в комментариях, на форуме Steam или в Discord - я читаю всё.
Добавить комментарий:

Обязательно к прочтению: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Пока нет комментариев