Сегодня, 01:24
0
00
0
97%

MOLE v1.1.0

MOLE v1.1.0
MOLE - это псих-хоррор про штурмана на огромном буруне, который лезет всё глубже под землю и в свою же крышу. Команда пропала, вокруг тишина, а в голове не затыкается какой-то Сигнал, будто тебе звонит сама бездна. Тут надо крутить сложную технику, держать бур в работе и не слететь с катушек. И да, чем глубже копаешь, тем больше шансов найти не золото, а свои старые ошибки и очень плохие решения. MOLE - это когда "просто немного вниз" внезапно превращается в "почему я вообще здесь?"