0
+13
3
83%
5-01-2026, 20:59
435

Knock on the Coffin Lid v1.3.20.0 win manual upload

Knock on the Coffin Lid

Knock on the Coffin Lid - это мрачная карточная RPG с элементами тактики и исследования, в которой вы очнётесь в холодном склепе за тысячу миль от дома, лишённые памяти и окружённые таинственным незнакомцем. Чтобы вернуть свои воспоминания и понять обстоятельства собственной гибели, вам предстоит погрузиться в смертельные интриги, налаживать неожиданные альянсы и тщательно планировать каждый ход.


  • Скриншот игры scr1
  • Скриншот игры scr2
  • Скриншот игры scr3
  • Скриншот игры scr4
  • Скриншот игры scr5
  • Скриншот игры scr6
  • Скриншот игры scr7
  • Скриншот игры scr8

Просмотреть видео

Ключевые особенности игры:

- Вернитесь домой
Путешествуйте по трём уникальным регионам - от туманного кладбища до суровых горных перевалов и забытых руин. Встречайте на своём пути как верных соратников, так и тех, кто маскируется под друзей.

- Измените мир
После того как вы займёте трон Северных Врат, именно ваши решения определят судьбу королевства. Останутся ли гоблины в рабстве? Подчинят ли орки Багряные пустоши? Выживет ли древняя раса эльфов?

- Сокрушите врагов
Собирайте мощные артефакты, стройте гибкие колоды и вступайте в поединки с вождями фракций, готовыми бросить вам вызов. Тактическое разнообразие обеспечит глубокий и захватывающий геймплей.

- Раскройте секреты героев
Узнайте правду о трёх главных персонажах и их противниках. Откройте 12 оригинальных подклассов, чтобы найти свой стиль игры и пережить множество уникальных историй.

Погрузитесь в атмосферу тайн и интриг, где каждое ваше решение меняет ход событий и формирует новый облик мира.


  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 64 бит!
  • Процессор: 2.6 Ghz Dual Core
  • Оперативка: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics card with DX10
  • DirectX: версии 10
  • На диске: 13 GB
  • Из 2599 отзывов в Steam - 83% позитивные
KOTCL Dev Diaries - the 2025 Wrap-Up!


Вы когда-нибудь так делали? - Я не к тому, что составление итогов - просто повод для ещё одного поста, это хорошая возможность оглянуться на то, что было сделано, и запомнить всё. Мы все отлично умеем строить планы, но плохо - подводить счёт. По крайней мере, я точно такой.

Релиз на консолях
Лично я запускал нашу игру на PlayStation с огромным телевизором и был поражён качеством арт‑работ. Наши художники - просто лучшие. И вообще, играть с джойстиком, растянувшись на диване, как‑то приятнее, чем сутулиться за компьютером. В остальном всё было знакомо - других особых впечатлений от консольной версии, кажется, нет... О, подожди, ещё одно: нашу игру выпустили на консолях... вау!

Дополнение (DLC)
Полная история Mortis & Co - это KOTCL + Nightmares of Millenis, поэтому выпуск дополнения для нас был делом принципа. Всем, кто был с нами с самого начала, мы предоставили аддон бесплатно.

Тем не менее, Nightmares of Millenis не оправдало наших ожиданий. Не потому, что мы рассчитывали взорвать рынок и сорвать кучу денег, а потому, что мы дали истории красивую развязку и хотели, чтобы как можно больше людей её увидели.

Простите за немного пафосное сравнение, но игра и дополнение похожи на первые два "Терминатора": первая задаёт историю и оставляет много вопросов, вторая расставляет все точки над i. Кстати, вы замечали, что каноническая концовка дополнения тонко похожа на финал "Терминатора 2"? Ну, это было намеренно...
Добавить комментарий:

Обязательно к прочтению: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Пока нет комментариев